Walt Disney * (Chikago 1901-1972 Californien)
Micky und Pluto, Radierung in Farbe, drucksigniert und betitelt Walt Disney, Gosh Pluto ! were in Society ! 18,5 x 24,5 cm. grahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |